Вопрос о Nokia 6700 Classic

Nokia 6700 Classic
Отзывы (17)

новый телефон nokia 6700 classic по дурости поставил пароль на блокировку клавиатуры и что то забыл его, уже месяц почти валяется не могу ничего поделать а перепрошивать новый телефон не очень хочется. Подскажите пожалуйста решение проблемы. может какой нибудь универсальный код есть или ещё что нибудь?

elen245

Если вы установили пароль на ваш мобильный телефон, то это действительно не очень верный шаг. Ведь теперь вы его забыли и не знаете, что делать. А если бы вы пароль не меняли, а оставили бы стандартный, то такой пароль вы бы не забыли это точно. Теперь вы можете попробовать ввести обратный пароль, то есть пак, который дается вместе с мобильным телефоном. Лично мне такое действие помогло исправить ситуацию и вам возможно тоже попробовать.