Вопрос о LG Stylus 3 M400DY

LG Stylus 3 M400DY

А как обойти аккаунт, если нет данных, после сброса настроек до заводских?

BorisovBorisov

Таким способом не получится обойти аккаунт, потому что данная защита придусматривается когда телефон к примеру украден или же когда утерян , ну тут уже работают два фактора , тем самым телефон блокирует данные своего владельца и во втором случае то что не дает возможности пользоваться собой на новых правах. Если вы владелица телифона , но по какой то причине не можете пользоватся телефоном , тогда лучше обратится в саму компанию-производителя телефонов и уже там просить помощи в разблокировании данного телефона.