Вопрос о 1С Комплексная автоматизация

Business 1S Kompleksnaya avtomatizacia

Как рассчитать отпускные в 1С Комплексная автоматизация?

ksenya1972

Дорогой гость,

Я увидела твой вопрос и решила на него ответить.

Программа 1С внедрение не избавляет нас вовсе от необходимости самостоятельно разбираться в бухгалтерском учете. Не все операции в этой программе происходят автоматически. Иногда бухгалтер может столкнуться с проблемой, что какой-либо отчет «не идет» или документ неправильно заполняется, такое бывает и при расчете отпускных за первый месяц года. Что нужно делать, чтобы правильно рассчитать в 1С отпускные за январь? Для того чтобы программа смогла рассчитать продолжительность планового рабочего времени,а затем и отпуска необходимы два источника исходных данных:

  • производственный календарь на год
  • графики работы сотрудников.
  • Если два этих источника бдет, то вы дорогой гость сможете все рассчитать. Желаю вам удачи!