Вопрос о 1С Комплексная автоматизация

Business 1S Kompleksnaya avtomatizacia

Как оприходовать ос из лизинга в 1С Комплексная автоматизация?

rulubanarulubana

Регламентированный учет — Основные средства —Документы по ОС — Приобретение услуг и прочих активов. Ну а дальше указываете название , стоимость и так делее. Как видите ничего сложного в этом нет. Иногда бывают специфические условия лизинга . Но таких мало. Как правило это стандартная процедура и проводка по лизингу, которая занимает буквально несколько минут по самой проводке непосредственно. Так , что трудности быть не должно.