Вопрос о 1С Комплексная автоматизация

Business 1S Kompleksnaya avtomatizacia

Как начислить выплату по договору обучения в 1С Комплексная автоматизация?

rulubanarulubana

Наименование-Начисления по договору обучения -Код-Способ - Зарплата к выплате. Вот так. Что интересно этот договор можно провести как договор подряда впринципе существенной разницы нет. Разве что в наименовании. У нас вообще редко встретишь договор после обучения. Обычно зарплата идет после стажировки как полноценная или вообще не идет так как человек не проходит эту самую стажировку как таковую. Что по понятным причинам лишает его денег.