Вопрос о 1С Комплексная автоматизация

Business 1S Kompleksnaya avtomatizacia

Как выгрузить ндс в 1С Комплексная автоматизация?

dom507

Здравствуйте!

Заходим в электронные представления регламентированных отчетов, выбираем отправка, просмотр печатной формы и нажимаем выгрузить.

     Перед выгрузкой, проверяем вид отчета – «Налог на добавленную стоимость», период за который выгружаем отчет и номер инспекции федеральной налоговой службы. Всё, готово!

Декларация заполняется на основании данных книги продаж и книги покупок.