Вопрос о 1С Документооборот

Business 1S Dokumentooborot

Почему нет обновлений 1С Документооборот? Почему не обновляется?

spartak19

Здравствуйте.

Менеджер этой программы обязан побеспокоиться о формировании архива пред тем, как приниматься к различным обновлениям. И необходимо отдельно проконтролировать, действительно ли это действие выполнено. Недостаток резервных копий – проблема, с каковой встречается в буквальном смысле слова любой 2-ой юзер. И это сопряжено с решением в проблеме, по какой причине никак не обновляется 1с 8.2. Нетиповые конфигурации зачастую путают с типовыми, если выполняют обновления. С-из-за этого могут пропадать всевозможные изменения, какие были внесены ранее.

В некоторых случаях свойства компонентов управления диалоговых конфигураций попросту никак не отражаются при работе с программой. Фактором этому случается небрежность самого юзера. Уже после этого еще наиболее невразумительным становится вопрос, по какой причине никак не обновляется 1с 8 3.