Вопрос о 1С Документооборот

Business 1S Dokumentooborot

Какие есть конфигурации 1С Документооборот?

Reyvenor

Существует три конфигурации 1С Документооборота:

• 1С:Документооборот КОРП. Данная конфигурация предназначена для фирм со сложной внутренней структурой. В основном используется в средних и крупных организациях.

• 1С:Документооборот государственного учреждения(ДГУ). Используется в государственных учреждениях со сложной внутренним устройством и сложным делопроизводством.

• 1С:Документооборот 8 ПРОФ. Более упрощенная версия 1С Документооборота, предназначена для малых и средних предприятий с простым внутренним устройством.