Вопрос о 1С Документооборот

Business 1S Dokumentooborot

Как удалить помеченные объекты на удаление в 1С Документооборот?

edward66635edward66635

1С не знаю как новые версии, но старые например 1996-2000 года полностью удалить элемент нельзя, ты как только удаляешь данную накладную или позицию какую нибудь оно покажет просто крестик в левой крайней колонке, и ты не сможешь никуда ее добавить и перетянуть. А в новых версиях я не знаю как, скорее всего там уже можно и полностью удалить, для этого нажимаешь правой кнопкой мыши и нажимаешь удалить или кнопку Delete тебя спросить желаете пометить элемент на удаление нажимаешь Да и всё.