Вопрос о 1С Документооборот

Business 1S Dokumentooborot

Как настроить нумерацию документа письмо в 1С Документооборот?

sotousersotouser

Здравствуйте. Чтобы настроить такую нумерацию перейдите в раздел справочной информации. На открывшейся странице кликнете по пункту Нумераторы, затем кнопку Создать. В следующей форме вам необходимо будет ввести некоторые данные (форма номера, имя, и период, назначение нумератора, нужна ли независимая нумерация). Если вам нужны будут пропуски в нумерации, перейдите в блок Все номера. Здесь вы можете выбрать нужный вам номер и изменить его.