Вопрос о 1С Документооборот

Business 1S Dokumentooborot

Как восстановить прерванный процесс в 1С Документооборот?

woolfy34woolfy34

Бывает и такое, что при отключении электроэнергии - теряется важная информация.

Но с 1с - все намного проще:

Допустим вы вносите данные в таблицы или же создание новый документооборот, программа имеет особый алгоритм записи в память выполненных действий, то есть при перерыве на 2 секунды сохраняется "черновик" - ваших действий.

Бывает такое, что в работе ПК имеются ошибки и система windows закрывает программы самостоятельно, или же пример с электроэнергией.

В таком случае при новом запуске программы, программа сообщает вам о том, что есть запись предыдущей работы и спрашивает уведомлением - восстановить ? - если соглашаетесь, то данные которые были утеряны или же случайным образом стерты, или закрыты windows - восстанавливаются.

Таким образом и с выключение вашего ПК.

Anton12341Anton12341

Моё почтение! Почитав немного информации об этом так как ни разу не пользовался данной программой, но было интересно как это исправить понял, что ваш процесс восстановить именно не возможно, так как программа этого делать не умеет, но вот что бы в дальнейшем такого не было сделать можно, Вам нужно прочитать эту статью пункт номер 3 koderline.ru/expert/instruktsii/article-osnovy-biznes-protsessov-v-1s-dokumentooborot-2-1/