Вопрос о 1С Бухгалтерия

Business 1S Byhgalteria
Отзывы (1)

Чем отличается базовая от проф версии программа 1С Бухгалтерия?

rulubanarulubana

Базовая версия отличается от профессиональной версии количеством доступных функций. А также количество подключаемых к одной программе версии компьютеров. И пользователей которые смогут быть зарегистрированным и осуществлять операции в самой системе. Проверьте отличается повышеностью к нагрузкам на систему. С помощью неё вы сможете осуществлять гораздо большее набор функций для своего предприятия нежели с обычной версией.