Вопрос о 1С Бухгалтерия

Business 1S Byhgalteria
Отзывы (1)

Почему 69.01 показывает в балансе развернутое сальдо в 1С Бухгалтерия?

rulubanarulubana

Операцией вручную" -аналитика,-по кот.Кт сальдо) -Кт 69.01(аналитика ,по кот.сальдо по ДТ) вот так вы сможете получить нужный результат. Ошибка часто получается ответить на развернутом сальдо. Всё что вам требуется это выбрать лучшую аналитику и выставить период. Просто сейчас она считает у вас за весь год. Вам требуется выбрать определенный период для работы. Чтобы система могу анализировать не всю базу данных о выбранной вами период на работу.