Вопрос о 1С Бухгалтерия

Business 1S Byhgalteria
Отзывы (1)

Как через запрос выбрать счета верхнего уровня в 1С Бухгалтерия?

rulubanarulubana

Вам требуется выбрать -Номенклатура.ЭтоГруппа = ИСТИНА

Дальше идете в

  • Номенклатура.Родитель = ЗНАЧЕНИЕ(Справочник.Номенклатура.ПустаяСсылка). Вот по такой схеме. Ну или через прямой запрос. НО тогда надо писать другой код. Этого мне всегда вполне хватало для вызова данной конфигурации . У вас могут быть другие задачи и требования , что понятное дело меняет в корне всю суть вопроса. Тогда вам на форумы 1 с иил к программистам более высокого уровня за помощью.
  •    Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет