Вопрос о 1С Бухгалтерия

Business 1S Byhgalteria
Отзывы (1)

Как увеличить шрифт интерфейса в 1С Бухгалтерия?

Narutist

Здравствуйте!

Существует несколько способов решения заданного вопроса.

1. Вы можете просто увеличить шрифт в настройках операционной системы Windows через Панель управления.

2. Вы можете зайти в настройку панелей 1С, далее - свойства экрана. Там можно увеличить размер шрифта.

Если же необходимо увеличить шрифт для отчета, нажмите Отчет, далее Показать настройки - Оформление - Добавить - Шрифт.

Для УТ настройка шрифта будет следующей: вкладка Меню, далее Сервис, Параметры, Тексты и Шрифт.