Вопрос о 1С Управление Торговлей

Business 1S Upravlenie Torgovlej

Как распределить контрагентов по папкам в 1С Управление Торговлей?

rulubanarulubana

При регистрации нового контр агента - создается через помощника ему определенное место. Ну или сразу же распределяете его в уже существующую папку. В дальнейшем эту всю информацию вы можете редактировать. Тем самым переместить контр агента или партнера в другой раздел. Если например его род деятельности изменился и он перестал с вами сотрудничать. По этой же системе вы можете менять любую другую информацию касательно контрагента.