Вопрос о 1С Управление Торговлей

Business 1S Upravlenie Torgovlej

Как включить рабочее место кассира в 1С Управление Торговлей? Как добавить кассу?

Sotoguide-yaSotoguide-ya

Касса создается в разделе НСИ. Сначала создается сам магазин. В данном случае, выбирается его розничная форма. Проводится второй шаг, когда нужно настроить торговое оборудование. РМК предлагается настроить только после этих манипуляций. Касса подключается на определенном этапе, одновременно с выбором команд для быстрых клавиш. Настраиваются все детали, включая желаемый вариант оплаты.