Вопрос о 1С Управление Торговлей

Business 1S Upravlenie Torgovlej

Где ттн заполнить при закупке товара в 1С Управление Торговлей?

rulubanarulubana

«Реализация товаров - открывается форма для заполнения ттн. Уже в неё вносить и все необходимые данные касательно вашей транспортной накладной. Этого Транспортная накладная оформляется Согласно стандартам вашей компании и той компании с которой вы сотрудничаете. Это может быть какой-то определенной шаблоны А может быть по вашим внутренним настройкам компании совершенно другая товарно-транспортная накладная.