Вопрос о 1С Управление Торговлей

Business 1S Upravlenie Torgovlej

Где смотреть остатки и цены в 1С Управление Торговлей?

Elena07

В 1с Торговля зайти в раздел Отчеты - Запасы (склад) - Ведомость по партиям товаров на складах. В настройках поставить галочки в графах Количество и Стоимость. Сформировать

Elena07

Для формирования отчета по остаткам и ценам в 1с Управление торговлей необходимо зайти в раздел Отчеты, далее подраздел Запасы (склад), далее отчет Ведомость по партиям товаров на складах. Нужно зайти в настройки, оставить галочку только в разделе Конечный остаток и поставить галочки в подразделах Количество и Стоимость. Затем сформировать отчет. Сформированный отчет покажет остатки на складах и их стоимость.