Вопрос о 1С Управление Торговлей

Business 1S Upravlenie Torgovlej

Где посмотреть баланс по контрагенту в 1С Управление Торговлей?

edward66635edward66635

Какая версия 1С? Если это 1997-2000 годов, тогда расскажу один способ который я знаю. Когда затягиваешь накладную с worda вписываешь соответственно в колонку номенклатуры цифру которая в worde, количество и т.д. и т.п. далее нажимаешь загрузить, тебе выскочит окно завершить работу с программой или ожидание отклика, нажимай крестик вверху окна, далее, выбираешь компанию в левом верхнем углу где подчеркнуто красной пунктирной линией, далее поставщика внизу. В правом верхнем углу выбираешь склад, и тебе сразу будет показано долг с твоим контрагентом(поставщиком). Если ничего не написано, значит долга нету.