Вопрос о 1С Предприятие

Business 1S Predpriyatie

Как узнать версию 1С Предприятие? Какая последняя версия? Какие бывают версии?

rulubanarulubana

8.3.12.1529 (27.06.2018) -последняя версия 1С предприятия. Узнать какая у вас версия Вы можете при запуске программы. А также в обзоре самой программы в настройках. Если вы покупали программу на диске- там написана версия программы. Любое дальнейшее обновление программы будет сопровождаться повышением этих цифр указанных в номере версии программы. Посмотреть вашу версию вы всегда сможете таким же путем как и в первый раз. При старте всё пишет.