Вопрос о 1С Зарплата и Кадры

Business 1S Zarplata i Kadry

Как узнать какая версия 1С Зарплата и Кадры установлена? Какая последняя версия (релиз)?

Muksi

Достаточно взглянуть на ярлык, по которому вы запускаете 1С. Вид ярлыка точно скажет о том, какую версию продукта вы используете.

Если по какой-то причине вашему взгляду не доступен ярлык, но есть под рукой коробка программного продукта, который вы покупали. То на нем так же должна быть указана версия платформы.

Точную версию платформы можно определить зайдя в программу.

Для конфигураций на платформе 7.7 точную версию можно определить зайдя в меню:

Помощь -> О программе…

В открывшемся окне версия платформы видна в самой верхней строке.