Вопрос о 1С Зарплата и Кадры

Business 1S Zarplata i Kadry

Как сформировать вычеты в 1С Зарплата и Кадры?

lena1280

во вкладке зарплата, документ начисление и взносы, проводите документ и там есть вкладка НДФЛ, там и формируются вычеты по НДФЛ

DimaDima

если вам нужно по взносам посмотреть то в этом же документе есть вкладка взносы все можно увидеть там и если нужно скорректировать там, когда вы принимаете человека, то во вкладке кадры потом сотрудника выбираете в карточке сотрудника есть вкладка вычеты налогов заполняете там заявление и вычеты автоматом будут начисляться, можете во вкладке зарплата есть отчеты по зарплате там можно найти любой документ по вычетам