Вопрос о 1С Зарплата и Кадры

Business 1S Zarplata i Kadry

Как провести в справке 2-ндфл дивиденды в 1С Зарплата и Кадры? Как сделать справку 2 ндфл?

andreus

Вам необходимо либо обратиться в отдел кадров либо к бухгалтеру вашей организации, который поможет вам получить справку ндфл за интересующий вас период, обычно справка НДФЛ отображает вашу статистику по Вашим отчислениям за один календарный год, при желании можно расширить или сузить выборочный диапазон. Справка НДФЛ должна делаться в течении трех рабочих дней после обращения.

andreus

Вам необходимо либо обратиться в отдел кадров либо к бухгалтеру вашей организации, который поможет вам получить справку ндфл за интересующий вас период, обычно справка НДФЛ отображает вашу статистику по Вашим отчислениям за один календарный год, при желании можно расширить или сузить выборочный диапазон. Справка НДФЛ должна делаться в течении трех рабочих дней после обращения.