Вопрос о Alcatel OT-890

Alcatel OT-890

МНОГО РАЗ ПРОБЫВАЛ УСТАНОВИТЬ ПРОГУ ПИШЕТ ПЕРЕВЕДИТЕ ТЕЛЕФОН НА ЮСБИ МОДЕМ! НЕТ ТАКОЙ ФУНКЦИИ
!

mer_24

Перевести Телефон на USB модем,это значит подключить его к компьютеру и работать на нем вместо встроенного модема.Подключаете мобильник через USB порт (любой). На экране телефона загорается значения:По английски-Камера,модем,смотреть.Выбираете перемоткой модем и на компьютере настраиваете новое подключение.Потом и устанавливаете прог.