Вопрос о OBS Studio

Streaming OBS Studio
Отзывы (1)

Почему звук повторяется в OBS Studio?

epatoor1

Начнем с банального. Иногда OBS глючит и получается так, что звук который ты слышишь на стриме повторяется и повторяется и все это идет по кругу.

Просто перезапусти прогу. Если опять повторяется, то проверь не включен у тебя стрим на любой из вкладок. Это глупо, но при включенном стриме у тебя будет зацикливание и ты будешь теряться в этом круге звуков).

Еще как вариант, ты задал много сцен с микрофоном. Например, у тебя есть вебка с микрофоном и отдельная сцена выделенная под микрофон, поэтому и идет повторение.

Ну и также не забудь проверить настройки микрофона в OBS.

Гость

у тебя есть вебка с микрофоном и отдельная сцена выделенная под микрофон, поэтому и идет повторение.

вот что помогло