Вопрос о LG K10 2017 M250

LG K10 2017 M250
Отзывы (2)

Как с внутренней памяти перенести на SD карту приложение в LG k10

Гость

Здравствуйте. Я Вам советую использовать функцию, как диспетчер приложений. В этой функции вы можете видеть все процессы связаны с играми, приложениями. Там можно выполнять управление ими. Так вы перешли в LG K10 2017 M250, там нашли нужно приложение, там же и будет информация о его месте нахождения, где вы можете ее сменить с собственной памяти на SD.