Вопрос о VISA

Finance VISA

я сменил карту и номер авторизации, при попытке оплатить через интернет одноразовый пароль приходит на старый номер, а не на новый, что делать?

Nik33Nik33

Добрый день. Если вы "привязывали" свою новую карту к новому номеру мобильного телефона, то, конечно, все уведомления должны приходить именно на него. Если же они точно уходят на старый номер телефона, то обратитесь в службу поддержки, либо сразу в отделение, банка-эмитента карты. Они помогут настроить уведомления. Либо сделайте это в своем личном кабинете - онлайн-банкинге, если функционал позволяет выполнять такие операции самостоятельно. Проще всего - позвоните на горячую линию банка.