Вопрос о Huawei P10 Lite

Huawei P10 Lite

Как поменять IMEI НА HUAWEI P10 Lite

Anton12341Anton12341

Привет, вы понимаете чем это сулит вообще? Как бы по ИМЕИ находят краденые телефоны и не факт, что когда Вы себе через программу поменяете он не будет входить в тот список. И потом один раз Вас милиция проверит, и Ваш новенький телефон уйдет к ним, так как по ИМЕИ он краденный и в розыске уже год например. Тем более если поменяете по гарантии уже не вернете и никак в сервисный центр не сдадите. Поменять можно через программу в плей маркет, напишите смена ИМЕИ, удачи и думайте!

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток, вы понимаете чем это сулит вообще? Как бы по IMEI находят краденые телефоны и не факт, что когда Вы себе через программу поменяете он не будет входить в тот список. И потом один раз Вас милиция проверит, и Ваш новенький телефон уйдет к ним, так как по IMEI он краденный и в розыске уже год например. Тем более если поменяете по гарантии уже не вернете и никак в сервисный центр не сдадите. Поменять можно через программу в плей маркет, напишите смена IMEI. Так же еще такие моменты через прошивку можно сделать, но это вам на форму 4пда, там можно найти подобную информацию и инструкцию к ней.