Вопрос о Critical Ops

Shooter Critical Ops

Не знаете ли вы как перепривязать данные с аккаунта на аккаунт критикал опс

Anton12341Anton12341

Добрый день, дорогой игрок! Данной возможности к сожалению нету в нашей игре и вообще пере привязка или перенос данных разрешена только с возможностью разрешения администрации. Но, по-скольку в эту игру играет очень много людей, таким конечно никто заниматься не будет. Если допустим с одного телефона на другой, без проблем. А вот на разные почты, что Вам нужно я так понимаю не возможно! И да, если кто-то попросит давай перенесу это возможно, не верьте украдут аккаунт.