Вопрос о MARVEL: Битва чемпионов

Fighting MARVEL Contest of Champions

Меня забанили на 148 часов не за что не могу понять почему я честно играл задротил в эту игру прошу разберитесь с моей проблемой я играть хочу

cawa88cawa88

У каждой игры и приложения есть свои правила и условия, которых нужно придерживаться, чтобы вас не забанили или не заблокировали. Эти правила с условиями такими находятся у них на их официальном сайте. В самом низу страницы есть ссылка на русском языке "Правила и условия". Если хотите знать точную причину и не читать правила и условия, то просто напишите им в поддержку для уточнения причины вашего временного бана. На странице игры (в плеймаркете) нажмите на надпись "подробнее" (под фотами из игры) и там внизу страницы увидите эл.адрес почты их, куда и следует обращаться.