Вопрос о Dead Trigger 2

Shooter Dead Trigger 2

Где мозгут находится персонажи команды , кога главный герой на миссии ?

MobyStarMobyStar

Да кто его знает...Притом что к примеру все без особой причины не вылазают из убежища , да притом куда идти, где полно притом зомби на самой поверхности...Так что скорее всего все постоянно находятся в самой нычке , а выходят на поверхность только когда в данном деле есть какая то строгая необходимость. Так что не то время в самой игре , где можно куда то выйти на дискотеку или же куда то сходить в сам бар , так что некоторые миссии указывают что с оружейником можно выйти для ремонта какого то транспорта , с контрабандистом для захвата товара, а с медиком , даже не знаю.