Вопрос о Subway Surfers

Platformer Subway Surfers

Когда при беге я умерла там внизу написано Россия и на каком я месте и там у них и фото и имя я тоже так хочу я знаю что надо через фейсбук а как дальше делать нечего в настройках фейсбук торгово нету пожалуйста ответьте

Anton12341Anton12341

Смотри, что бы твоя статистика была так же видна как и других людей и было фото и имя, в общем полный профиль в игре, достаточно всего лишь зайти в игре через фейсбук и привязать его к игре. И уже точно будешь уверена, что игра не пропадет никуда и что будет такой вот классный профиль в игре. Просто зайди в игру и в настройках нажми на значок фейсбука и тебе предложит зайти в него, введи логин и пароль от фейсбука и логинся. И после будет всё как у них.

Тест на знание фишек Subway Surfers