Вопрос о Microsoft Lumia 540

Microsoft Lumia 540

Когда я нажимаю виндовс и клавишу отключения, он выдает, что сочетание клавиш изменилось, теперь громкость и клавиша отключить. И только после этого сообщения делает скриншот, клавишами громкость и отключить. Делаю скриншот. После блокировки экрана и последующего включения при такой комбинации скриншот не делает и я прохожу опять эту процедуру: виндовс и клавишу отключения, он выдает, что сочетание клавиш изменилось, теперь громкость и клавиша отключить. Почему сразу не могу делать скриншот?

vikkikulibabavikkikulibaba

Доброго времени суток. Обычно такая проблема в телефонах Lumia встречается довольно часто, но это легко исправить. Для того чтобы справиться с данной проблемой Вам необходимо совершить сброс всех настроек до заводских и после перезагрузки вашего мобильного устройства все те настройки, которые были ранее вернуться на свои места и вы сможете делать скриншот как и раньше, но при этом абсолютно все ваши данные удалятся. Поэтому перед тем как сбрасывать настройки до заводских необходимо перенести все всю важную информацию на другой носитель флешка или персональный компьютер, ноутбук также в Play Маркете можно скачать специальные приложения, которые так и называются скриншот и с помощью их также можно делать скриншоты .