Вопрос о Windows 8.1

Windows 8.1

НА сколльмо надежно может восстановить диск штатное стредство в системе ?

VovaSmirnovVovaSmirnov

Шансов чтобы восстановить саму систему в принципе практически 95% , если за исключением когда вирусы к примеру могут заблокировать систему и вы даже не сможете вызвать командную строку. На моей памяти были такие ситуации , что диск не то чтобы не загружался из-за вируса, а просто даже в биос не мог зайти. Приходилось вынимать диск и только поставиув в другое устройство удалять последнюю программу на угад ( и самое интересное что способ сработал) и уже ставить на место, после чего диск работал. Так что как повезет.