Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

китайская нокиа н8 народ не иогу понять в чем дело...включаю завадские настройки он требует пин код что делать?,

Гость

Если китайский то попробуй набрать 1122 это код заводской настройки

Гость

набрал сейчас всё в зеркальном виде нажимается.как вернуть все обратно

Гость

у меня такая же проблема подскажите че делать? может другой код какой есть чтобы назад все поставить?

Гость

Попробуй 12345 у меня получилось

Гость

откалибруй экран и все восстановится

Гость

у меня получилось все)) спасибо большое

Гость

аааа как можно опять все вернуть??? у меня когда вкл телефон появилась другая картинка(((