Вопрос о ZTE Blade V8 mini

ZTE Blade V8 mini

Здравствуйте! Zte blade v8 lite не могу найти NFC, уже всё облазила?

vikkikulibabavikkikulibaba

Доброго времени суток! Для того чтобы найти данную функцию на вашем мобильном устройстве Вам необходимо. Перейти в раздел Настройки и после чего найти пункт беспроводные сети нажать и ещё если вдруг по каким-то ты либо причинам раздел беспроводные сети отсутствует тогда найдите пожалуйста раздел подключения или NFS после этого вам нужно найти пункт NFS и включить главную функцию она может находиться в других разделах, но обычно это помогает. Если вы не так и не нашли, то что искали тогда зайдите в Play Market и скачайте специальное приложение поисковик оно отлично помогает искать данные разделы на мобильных устройствах.