Вопрос о Asphalt 8 Airborne

Races Asphalt 8

Удалил игру с компа переустановил Виндомс 10 ,как восстановить прогресс в игре Асфальт8 на взлет.

KovalGoshaKovalGosha

Совершенно просто можно данный игровой прогресс вернуть на вашу систему. Все дело в том что когда вы скачиваете данную игру , то вы входите в нее или же с условно созданным системой профилем , либо же под какой то из учетных записей. У меня в данной игре создана учетка условная , которая создавалась самой системой , по этому когда я к примеру удаляю игры , по какох то причине, то она когда я хочу ее продолжить, я ее скачиваю , после чего устанавливается все уже автоматически в плоть до профиля игрока.