Вопрос о Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F

Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F
Отзывы (1)

При установке мелодии на звонок как можно поменять время на выделенном фрагменте песни? То есть если отрывок из мелодии не тот, как выбрать?

Nik33Nik33

Здравствуйте. Не сразу понял, что именно вы хотите сделать. Но теперь сообразил. Значит так: вам нужно установить в качестве мелодии на звонок песню не с самого начала, а только ее часть, отрывок. Для этого легче всего использовать специальную программу. Ее можно скачать в сети. Рекомендую поискать на сервисе Гугл Плей Маркет. Программу можете выбрать любую, какая на вас «смотрит». Я пользовался когда-то Мюзик Мейкером. Там все просто: открываете программку, загружаете в нее мелодию, режете. Успехов.