Вопрос о WPS Office

Business WPS Office

Как сделать оглавление в WPS Office?

Niko_lNiko_l

Всем доброго времени суток! Вижу, что многие задаются этим вопросом. Когда вы войдёте или создадите новый документ в этой программе, вы сразу же обратите внимание на большое количество вкладок, которые расположены горизонтально вверху.

Все точно также как и в привычном нам Ворде. Вам понадобится вкладка «Ссылки». Зайдя труда, вы увидите доступные функции – «Вставить оглавление», «Уров. оглавления» и т.д. В появившееся окно вписываете нужное вам оглавление, просматриваете его и нажимаете «Ок». Вуаля. Всё готово. Как видите, всё очень легко. Удачи!