Вопрос о WPS Office

Business WPS Office

Как включить макросы в WPS Office?

rulubanarulubana

Сервис - Параметры - Безопасность и далее смотрите . Если установлены . Если нет- устанавливаете и включаете. В зависимости от версии. На официальном сайте можно посмотреть более детальную справку. Но думаю, если вы в курсе что такое макрос - по заданному пути легко его там найдете. Главное добраться до раздела по безопасности. Там найдете без каких либо сложностей. Если они есть. Если нет - другой разговор и надо смотреть .

Гость

Автор предыдущего поста - конченный дегенерат. Сбивает людей с толку.

Не поддерживает WPS макросы, VBA и т.д.

Есть какие-то корявые попытки в PRO версиях изобразить что-то похожее, но полноценные программы там работать не будут.

Гость

в винде на WPS 2016 можно дополнительно установить vba_for_wps_1033.exe (не знаю как сюда прицеплять файлы) а 2019 макросы нормально работают

Гость

в WPS 2019 у меня не работают макросы, может подскажете где включить?