Вопрос о WPS Office

Business WPS Office

Для чего это приложение (программа) в телефоне в WPS Office?

asiiaasiia

Не всегда под рукой оказывается ноутбук или компьютер, чтобы срочно подправить уже сделанную работу. Телефон же, как правило, всегда рядом. Подкорректировать или создать новый документ в любой из офисных программ (Word/Excel/PowerPoint и т.п.) поможет разработанная программа для андроидов WPS Office. Удобно ею также пользоваться при получении по электронной почте файлов, созданных в Office. Всегда можно открыть и просмотреть нужную информацию, не включая стационарный компьютер.