Вопрос о Twitch

Streaming Twitch

Что такое vod трансляция на Twitch?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! VOD трансляция это не что иное как трансляция ранее прошедшего и записанного стрима. То есть, если вчера, например, у Вас была крайне удачная и интересная трансляция, Вы можете создать на ее основе VOD трансляцию, запустив в прямой эфир запись. Это может быть крайне удобно, если у Вас много поклонников, но некоторые в силу разных причин не попали на прошедшую трансляцию, таким образом они смогут исправить данное упущение. По умолчанию запись VOD-ов отключена, и Вам придется активировать ее в настройках.

Гость

Прошу прощения, но никто не подскажет есть ли возможность создания таймлайнов ну ли разделения по времени этих самых VOD трансляций?