Вопрос о Twitch

Streaming Twitch

Почему звука нет в Twitch?

Anton12341Anton12341

Причин почему нету звука может быть уйма опишу все которые мне в голову придут. Смотри, первое это то, что стример который делает трансляцию ведёт её без звука и это очевидно. Далее посмотрите внимательно на закладку в браузере не перечеркнут ли у Вас там динамик в открытой вкладке. Далее, посмотрите на своем ПК включен ли у Вас звук и в данный момент работает ли динамики и вход в них. Так же посмотрите на самом твич ползунок громкости на сколько у Вас включен.

Anton12341Anton12341

Доброго здравия! Причины почему нету звука может быть уйма опишу все которые мне в голову придут. Смотри, первое это то, что стример который делает трансляцию ведёт её без звука и это очевидно. Далее посмотрите внимательно на закладку в браузере не перечеркнут ли у Вас там динамик в открытой вкладке. Далее, посмотрите на своем персональный компьютер включен ли у Вас звук и в данный момент работает ли динамики и вход в них. Так же посмотрите на самом TWICH ползунок громкости на сколько у Вас включен и после этого смотрите на результат.