Вопрос о War Thunder

Arcade War Thunder

Какое разрешение выбрать в War Thunder? Какое разрешение экрана поддерживает?

lasvod

Тут все зависит от двух вещей: вашего компьютера и непосредственно самого монитора. Если мощность ПК позволяет играть в самом высоком разрешении, которое способен поддерживать ваш монитор, то естественно лучше всего ставить высокое разрешение. Если игра War Thunder в таком случае тормозит, то выставляйте разрешение поменьше. Так фризов в игре будет куда меньше, но и сама картинка станет не такой четкой. Если через лаунчер не получается настроить разрешение, то изменяйте его через директорию игры. ФПС после понижения разрешения заметно повысится. Но не стоит ставить слишком низкое разрешение, я рекомендую ставить 1280х720, оно самое оптимальное.