Вопрос о War Thunder

Arcade War Thunder

Как побеждать на самолетах в War Thunder? Как побеждать на танках?

timoni

В игре "War Thunder" вы участвуете в сражениях на военной технике, для успешной победы нужно играть командой, не совершать не обдуманных действий, рекомендуется на легкой и средней технике (танках) стрелять только из дальнего расстояния, потому что броня тонкая и тяжелые танки быстро их уничтожают. На самолетах победа тоже зависит от команды, нужно атаковать врагов звеньями и кучкой уничтожать врагов поочередно, тогда и будет вам гарантированная победа, а если вы по одному, то наверняка сливы постоянные.