Вопрос о War Thunder

Arcade War Thunder

Зачем выставлять дальность в снайперском режиме в War Thunder?

timoni

В игре "War Thunder" вам предстоит участвовать в воздушных и танковых сражениях между командами набирая опыт для усовершенствования имеющейся техники или изучения новой более мощной по всем боевым параметрам. Дальность в снайперском режиме играет важную роль в прицельной стрельбе, чем ближе вы прицелом приближаете технику противника, тем точнее вы наносите повреждения определенным модулям выводя их из строя или оглушая экипаж, тем самым обеждвиживая технику. Стремитесь стрелять в нижнюю часть техники.