Вопрос о Apple Music

Utilities Apple Music

Как подключить два наушника в Apple Music?

zaraofis

Если вы настраиваете наушники AirPods в первый раз, выполните следующие действия.

Перейдите на экран «Домой».

Откройте чехол, в котором находятся наушники AirPods, и расположите его рядом с iPhone.

На устройстве iPhone отобразится анимационная заставка программы настройки.

Нажмите «Подключить» и выберите «Готово».

Если выполнен вход в iCloud, наушники AirPods автоматически настраиваются для работы с любым из поддерживаемых устройств, подключенных к iCloud с помощью того же идентификатора Apple ID.