Вопрос о LibreOffice

Business LibreOffice

Почему не активны поля в LibreOffice?

dostyadostya

Добрый день! Для того, чтобы решить эту проблему, существует два вида поля ввода информации в LibreOffice:

1) Без диалогового окна: "Поле ввода информации -> Через функцию вставить -> Функции -> Поле ввода информации"

2) С диалоговым окном: "Поле ввода информации -> Через функцию вставить -> Переменные -> Поле ввода информации"

Скорее всего, вы просто выбрали не тот вариант поля ввода, а так, всё нормально работает.