Вопрос о LibreOffice

Business LibreOffice

Как редактировать vba в LibreOffice?

adianonadianon

Не всё можно сделать, из-за того что Microsoft использует Visual_Basic, а LibreOffice использует Application_Program_Interface - будут расхождения в объектах и вариантах кода.

Что то может и пройти если подключить дополнительный пакет VBA_Properties, делается это в PreferencesTools, там в Options, после находите Load/Save, и VBA_Properties.

В остальном мне кажется проще перейти на макросы непосредственно под LibreOffice.